Personal Superior (asociados)
Oficiales Generales, Oficiales Superiores, Jefes y Oficiales
Nombre
Grado
Indicativo
Categoría
ACOSTA FERNÁNDEZ Enrique Rolando May. (Av) Azar
ACUÑA CARRERA Walter J. Tte.Cnel.(Av) Angel
ACUÑA ORELLANA Jorge H. Cnel.(Av) Flecha SF
ADDIEGO PRÓSPERO Javier Tte.Cnel.(Av) Adan SF
ALARCÓN VIERA Antonio C. Brig.Gral.(Av) Peco SF
ALVAREZ STEWART Victor A. Cap.(Av) SF
ALVARIZA IGARZABAL Luis Blengio Cnel.(Av) León SF
ARAUJO UMPIERREZ José Uruguay Cnel.(Av) SF
ARBE SOSA Fernando Juan Tte.Gral.(Av) SF
ARGUELLO ALVEZ Luis A. May.(Av) Arpón
AROZTEGUI GÓMEZ Ruben May.(Av) Coatí SF
AVILA LOBELCHO Tydeo N. Cnel.(ST) Bravo SF
BARDESIO BACCHINO Julio C. May.(Av) Baco
BARRIOS MORA Enrique J. Tte,Cnel.(Av)
BENAVIDES SILVA Nelson W. May.(Mant) SF
BERASTEGUI José M. Cnel.(Av) Cuervo SF
BERROSPE CAMEJO Miguel Angel Tte.1° (TE( Neke
BESOZZI LÓPEZ Oscar A. May.(Mant) Pollo SF
BIANCHI PRON Eduardo R. Cnel.(Av) Condor SF
BONIFASINO Ernesto D. May.(Av) Tromba
BORUCKI PETRINI Cesar A. Brig.Gral.(Av) SF
BROZIA ARDUIN Gustavo E. Cnel.(Av) Dumont SF
BRUNO Richard Cap.(Av)
BUHL MARTÍNEZ Erich E. Cnel.(Av) SF
CABRAL GONZÁLEZ Julio May.(Av) SF
CABRERA MACHADO Clever F. Cnel.(Av) SF
CACERES Fernando G. May.(Av) Castor
CAPPI RASEHORN Jorge Cnel.(Av) Hurón SF
CARDEILLAC CIGARÁN Pedro L. Tte.Cnel.(Av) Urso
CARDOZO CUBILLA Roberto B. Cnel.(Av) Diablo SF
CARDOZO OLIVARES Gustavo May.(Av) Cuervo 2
CASARIEGO PRADO Esteban C. Cnel.(Av) SF
CASTILLO JUABICOTENEA Alberto Brig.Gral.(Av) Halcón SF
CASAS Marcelo Tte.2° (Av)
CHELONI SCHLTZE Eliseo Cnel.(Av) SF
CIGARÁN ARBIZA Hebber André Tte.1° (Av) Cronos
COBAS GONZÁLEZ Jorge R. May.(Av) Pilotoviejo SF
CORREA VASCO Carlos Hugo May.(Av) Pocho
DAVILA COLOMBO Julio C. May.(Av) Hermes SF
ETCHEVERRY OTHON María Eugenia May.(Av) Sparta
ETCHEVERRY LEMOINE Oscar E. May.(Av) SF
FERNÁNDEZ Hector S. Cnel.(Av) Zorro SF
FERNÁNDEZ UBAL Ruben May.(Av) SF
FIGUEROA Fernando Cnel.(ST) Foxtrot SF
FIRPO PELUFO Elbio R. Cnel.(Av) Asignado SF
FLEITAS SILVA Carlos D. Cap.(Mant) SF
FONTÁN Javier Tte.2° (Av)
FUMAGALLI FERNÁNDEZ Gabriel May.(Av) Dako
GONZÁLEZ BAILLO Germán E. Tte.Cnel.(Av) Galo
GONZÁLEZ PORTO José E. Cnal.(Av) Quique SF
GUERRA Wilfredo W. Tte.Cnel.(Av) Pepe SF
GUIDO GARCÍA renato T. Tte.Cnel.(Av) Kiwi
HEGUY FERREIRA Ramón Cnel.(Av) SF
JACKSON PEÑA Hugo Milton Cnel.(Av) Sajón SF
JARA Fausto Tte.2° (Av)
JUNCAL SILVEIRA Diego Cap.(Av) Jumbo
LANGONE CORRADO Sebastián Tte.Cnel.(Av) Lirón
LEPERE SOSA Eduardo Tte.1°.(Av) Buitre
LOUREIRO Julio C. Brig.Gral.(Av) SF
LUMILLO BURGHI Oscar E. Cnel.(Av) Tero SF
MACHADO FORMOSO Olavo D. Cap.(Av) Tifón SF
MARTINEZ ANGELUCCI Miguel Angel Cnel.(Av) Pony SF
MARTINEZ ROSS Walter A. Cnel.(Av) Chino SF
MAZZUCCHELLI LARRALDE Eduardo Cap.(Av) Perdíz SF
MEDEIROS Diego Tte.2° (Av)
MEDINA REY José Cnel.(Av) Cubo
MENÉNDEZ GONZÁLEZ Edgardo Raúl Tte.Cnel.(Av) Cobra SF
MIGUEL KOCZWAR Fernando Tte.1° (Av) Morsa
MIGUEZ ODRIOZOLA Ariel Ricardo Cnel.(Av) Rojo SF
MORÁN QUESADA Angel Y. Tte.Cnel.(Av) Yaro SF
MUÑOA NAVARRO Carlos Horacio Cnel.(Av) SF
NICOLINI Pedro Leónidas Cnel.(Av) Coco 4 SF
NIEMANN QUINTERO Ariel Cnel.(Av) Mate SF
PACHE GELABERT Carlos Tte.Gral.(Av) SF
PASCALE RIZZO Clemente A. Cnel.(Av) SF
PENA GUTIÉRREZ Carlos E. Brig.Gral.(Av) Charlie SF
PEREZ Oscar May.(Av) SF
PINTOS FUNEZ Esperanza Cnel.(Av) SF
PIRIZ Angel Cnel.(Av) SF
PIRIZ MONDINO Carlos María May.(Av) SF
PLATEIRO DÍAZ Juan Cap.(Av) Tapir SF
PREGO ALONSO Ademar Melchor Cnel.(Av) SF
PUCHALA Carlos F. May.(Av) Chala
QUINTERO PÉREZ Victor Huber may.(Av) Ayax
REBOLEDO PENA Hugo E. Cnel.(Av) Azul SF
RIGAMONTI COR Osvaldo M. Tte.1° (Av) Riga
RIOBO Hector Tte.2° (Av)
RONCO URQUIZA Miguel Angel Tte.Cnel.(Av) Puma SF
RUIZ RIVAROLA Amilcar Tte.1° (Av) SF
SAMPEDRO FERNÁNDEZ Raúl V. Tte.Gral.(Av) SF
SANDES Ana May.(Nav)
SCANAROTTI Mauricio Tte.2° (Av)
SCHÖPF RICCA Carlos Mario Cnel.(Av) Alfa SF
SILVA MARICHAL Arturo L. Brig.Gral.(Av) Zeus SF
SIMONE CASAL Pablo Nicolás Cnel.(Av) Ario SF
URÍA FERRARI Julio Cnel.(Av) SF
VAUCHERET Carlos Tte.2° (Av)
VICENTE Jorge D. Cnel.(Av) Pato SF
VILARDO LUNGO José Luís Brig.Gral.(Av) Tatú SF
VISCONTI MAQUEIRA José L. Cnel.(Av) Orion SF
WILSON BIRRIEL Sergio A. Cap.(Esp) Sergio
ZEBALLOS Mauricio Tte.2° (Av)